Subasta 1044, Lote # 129
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México 2021) Sin título, de la serie México bajo la lluvia Firmada y fechada 88 Serigrafía P T. V / V Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 47 x 47 cm imagen / 48 x 48 cm papel Estimado $8,000-12,000